Профессиональное обучение безработных граждан допризывного возраста по направлению центра занятости населения по профессии водитель автомобиля категории «С», численностью 6 (шесть) человек. Обучение проходит в соответствии с условиями проекта контракта (Приложение № 1 сопроводительной документации)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0361200004713000015
Регион Сахалинская область
Наименование Профессиональное обучение безработных граждан допризывного возраста по направлению центра занятости населения по профессии водитель автомобиля категории «С», численностью 6 (шесть) человек. Обучение проходит в соответствии с условиями проекта контракта (Приложение № 1 сопроводительной документации)
Дата публикации 12 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное казённое учреждение "Центр занятости населения муниципального образования "Городской округ Ногликский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Советская, 2, кв.71
Фактический адрес Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Советская, 29-а, 33
Телефон 7-42444-97773
Факс 7-42444-97773
Электронная почта nogl-sentr@sakhalin.ru
Контактное лицо Пахтусова Марина Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Профессиональное обучение безработных граждан допризывного возраста по направлению центра занятости населения по профессии водитель автомобиля категории «С», численностью 6 (шесть) человек. Обучение проходит в соответствии с условиями проекта контракта (Приложение № 1 сопроводительной документации)
Начальная (максимальная) цена контракта 161,718.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Численность обучающихся безработных граждан допризывного возраста – 6 (шесть) человек. Срок обучения 1-го человека - 3 (три) месяца ( не менее 186 час).
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Сахалинская обл, г.Александровск-Сахалинский
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 2014 год
Заказчик Областное казённое учреждение "Центр занятости населения муниципального образования "Городской округ Ногликский"

Сопутствующая документация

  • Приложение 1 -проект контракта по проф.обучению допризывного возраста, Приложение 1 -проект контракта по проф.обучению допризывного возраста.doc
  • Извещ 15 мониторинг допризывники водитель кат С, Извещ 15 мониторинг допризывники водитель кат С.doc
  • Приложение 3- электронное письмо, Приложение 3- электронное письмо .doc
  • Приложение 2-Котировочная заявка (Водитель допризывного на 2014г), Приложение 2-Котировочная заявка (Водитель допризывного на 2014г).doc


Новости
  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

  • С мэрии Южно-Курильска взыскали компенсацию ребёнку, пострадавшему от нападения собаки

    В интересах несовершеннолетнего на основании полученного от матери ребенка заявления прокурор обратился в суд с иском о взыскании с администрации морального вреда. Районный суд согласился с позицией прокурора и постановил взыскать с мэрии компенсацию.

Похожие лоты