Поставка ГСМ для нужд Участковая больница с.Красногорск

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361300003813000104
Регион Сахалинская область
Наименование Поставка ГСМ для нужд Участковая больница с.Красногорск
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 11 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Томаринская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, Садовая, 50, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, Садовая, 50, 1
Телефон 7-42446-27077
Факс 7-42446-27076
Электронная почта crbtomari@gmail.com
Контактное лицо Егорова Ольга Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка ГСМ для нужд Участковая больница с.Красногорск
Начальная (максимальная) цена контракта 497,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг АИ-92 8000 литров, АИ-80 4000 литров
ОКДП Бензины
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Бензин АИ-92 поставить по адресу Сахалинская область с.Красногорск Переулок Южный 6-А ОАУ «Западное лесное хозяйство», Бензин АИ-80 поставить по адресу Сахалинская область с.Красногорск ул. Новая ЗАО «Совхоз Заречное»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1 полугодие 2014 года
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Томаринская центральная районная больница"

Сопутствующая документация



Новости
  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

Похожие лоты