Оказание услуг по обучению сотрудников.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0161000000213000200
Регион Сахалинская область
Наименование Оказание услуг по обучению сотрудников.
Дата публикации 9 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Сахалинской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, просп. Победы, 63-А
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, просп. Победы, 63-А
Телефон 8-4242-492033
Факс 8-4242-492033
Электронная почта spubo_fps_2006@mail.ru
Контактное лицо Грицких Кирилл Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению сотрудников.
Начальная (максимальная) цена контракта 195,246.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров, наименование и объем выполняемых работ, оказываемых услуг: № п/п №№ п.п. Наименование профессии, специальности, вида деятельности Численность направляемых на обучение (чел.) ПУ ФСБ России по Сахалинской области 1. Обучение по промышленной безопасности 2 2. Обучение по группам электробезопасности 5 группа 1 Служба в г. Корсакове ПУ ФСБ России по Сахалинской области 1. Обучение по программе «Эксплуатация сосудов, работающих под давлением» 2 2. Обучение по специальности «машинист автовышки и автогидроподъемника» 3 Служба в г. Невельске ПУ ФСБ России по Сахалинской области 1. Обучение по программе «Эксплуатация сосудов, работающих под давлением» 7 2. Обучение по промышленной безопасности 9 3. Обучение по группам электробезопасности 2 группа 2 4. Обучение по группам электробезопасности 3 группа 2 5. Обучение по группам электробезопасности 4 группа 4 6. Обучение по группам электробезопасности 5 группа 1 7. Обучение по специальности «машинист автовышки и автогидроподъемника» 1 8. Обучение по охране труда 6 Форма обучения: очная. Вид обучения: повышение квалификации. Условия оказания услуг: Оказать услуги надлежащего качества, в надлежащем порядке. Услуги должны предоставляться на учебно-производственной базе силами педагогических кадров и учебно-методического обеспечения Исполнителя. По окончании обучения должен быть выдан документ, удостоверяющий прохождение обучения и получение соответствующей квалификации государственного образца. Обеспечить соответствующую учебно-производственную базу, учебно-методическое обеспечение, современные, адаптированные к специфике обучаемого контингента, учебные программы; Иметь квалифицированные педагогические кадры, необходимые для осуществления профессионального обучения сотрудников Заказчика, Приемщика-плательщика. Дата начала занятий устанавливается Исполнителем по согласованию с Заказчиком, Приемщиком-плательщиком по мере комплектования учебных групп.
ОКДП Услуги курсов по профессиональной переориентации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ: с момента заключения контракта. Окончание выполнения работ: До 20 декабря 2013 года включительно.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Сахалинской области"

Сопутствующая документация

  • Техническое задание, Техническое задание.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.doc


Новости
  • Мужчина купил наркотики и спрятал в заброшенной машине в Южно-Сахалинске

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, в январе 2022 года 27-летний житель регионального центра купил у третьего лица синтетические наркотики, затем принес их домой и расфасовал в два пакета.

  • Котельная нового жилого комплекса газифицирована в Южно-Сахалинске

    В компании отметили, что подача газа на котельную стала возможной благодаря строительству и вводу в эксплуатацию так называемого "Восточного газопровода" - одного из крупнейших объектов газоснабжения Сахалинской области.

Похожие лоты