«Проведение геологических исследований условий площадки для разработки проекта «Строительство краеведческого музея в пгт. Ноглики»»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0161300001413000081
Регион Сахалинская область
Наименование «Проведение геологических исследований условий площадки для разработки проекта «Строительство краеведческого музея в пгт. Ноглики»»
Дата публикации 7 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Городской округ Ногликский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Советская, 15
Фактический адрес Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Советская, 15
Телефон 7-42444-96038
Факс 7-42444-97169
Электронная почта zakaz@nogliki-adm.ru
Контактное лицо Феденко Игорь Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта «Проведение геологических исследований условий площадки для разработки проекта «Строительство краеведческого музея в пгт. Ноглики»»
Начальная (максимальная) цена контракта 460,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристика и объём выполненных работ в соответствии с техническим заданием.
ОКДП Исследование грунта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сахалинская область, пгт. Ноглики, в районе дома №15 по ул. Советская.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Подрядчик осуществляет работы в течение 15 календарных дней со дня, следующего за днём подписания муниципального контракта.
Заказчик Администрация муниципального образования "Городской округ Ногликский"

Сопутствующая документация

  • Документация по котировке, Документация по котировке.zip


Новости
  • Молодежь нарисует несколько граффити в Южно-Сахалинске

    Проект "5 шагов для городов" направлен на позитивные и быстрые изменения городской среды. Так, благодаря ему изменили облик технического здания на территории школы № 1. На объекте красуются изображения узнаваемых достопримечательностей региона — краеведческого музея, "Горного воздуха" и маяка.

  • Котельная нового жилого комплекса газифицирована в Южно-Сахалинске

    В компании отметили, что подача газа на котельную стала возможной благодаря строительству и вводу в эксплуатацию так называемого "Восточного газопровода" - одного из крупнейших объектов газоснабжения Сахалинской области.

Похожие лоты