Обоснование инвестиций для строительства газопроводов - отводов и газораспределительных станций для газоснабжения г. Южно-Сахалинск муниципального образования городской округ «Город Южно-Сахалинск» и муниципального образования «Корсаковский городской округ» Сахалинской области по объекту «Газификация котельных и строительство распределительных газопроводов в муниципальных образованиях»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0161200001313000016
Регион Сахалинская область
Наименование Обоснование инвестиций для строительства газопроводов - отводов и газораспределительных станций для газоснабжения г. Южно-Сахалинск муниципального образования городской округ «Город Южно-Сахалинск» и муниципального образования «Корсаковский городской округ» Сахалинской области по объекту «Газификация котельных и строительство распределительных газопроводов в муниципальных образованиях»
Дата публикации 6 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией агентство газификации и развития инфраструктуры Сахалинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул.Дзержинского, 15, 428
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, пр.Коммунистический, 39
Телефон 7-4242-461764
Факс 7-4242-461764
Электронная почта up_gas@admsakhalin.ru
Контактное лицо Вертопрахов Данила Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Обоснование инвестиций для строительства газопроводов - отводов и газораспределительных станций для газоснабжения г. Южно-Сахалинск муниципального образования городской округ «Город Южно-Сахалинск» и муниципального образования «Корсаковский городской округ» Сахалинской области по объекту «Газификация котельных и строительство распределительных газопроводов в муниципальных образованиях»
Начальная (максимальная) цена контракта 9,492,430.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг одно
ОКДП Инженерные услуги в области проектно - строительных работ прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сахалинская область, муниципальное образование «Корсаковский городской округ», муниципальное образование городской округ «Город Южно-Сахалинск»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг . Начало работ – следующий рабочий день после подписания Государственного контракта 2. Окончание работ – определяется на основании заявки победителя (единственного участника) конкурса, но не ранее чем через 6 месяцев, но не позднее, чем через 9 месяцев с начала работ по Государственному контракту.
Заказчик агентство газификации и развития инфраструктуры Сахалинской области

Сопутствующая документация

  • Техническое задание, Техническое задание.rtf
  • Расчет цены обоснования Ю-С, Расчет цены обоснования Ю-С.pdf
  • Начальная цена Обоснования К, Начальная цена Обоснования К.pdf
  • государственный контракт, государственный контракт.rtf
  • Конкурсная документация, Конкурсная документация.rtf
  • Обоснование начальной максимальной цены контракта, Обоснование начальной максимальной цены контракта.rtf


Новости
  • Массовая гибель рыбы произошла в реке Пугачевка на Сахалине

    В реке Пугачевка на Сахалине погибла рыба. Об этом рассказали местные рыбаки. По их словам, рыбой завалено побережье, мертвые тушки образовали островки посреди водоема.

  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

Похожие лоты