На поставку расходного материала для моечных репроцессоров

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361300001513000269
Регион Сахалинская область
Наименование На поставку расходного материала для моечных репроцессоров
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Южно-Сахалинская городская больница им. Ф.С.Анкудинова"
Почтовый адрес Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, бульвар Анкудинова, дом 1 "а"
Фактический адрес Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, бульвар Анкудинова, дом 1 "а"
Телефон 7-4242-763626
Факс 7-4242-763626
Электронная почта lina30@yandex.ru
Контактное лицо Полунина Юлия Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта На поставку расходного материала для моечных репроцессоров
Начальная (максимальная) цена контракта 541,025.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с технической частью документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Средства дезинфекционные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, бульвар Анкудинова, дом 1 "а", -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка осуществляется отдельными партиями в пределах количества, указанного в Техническом задании, в течение 30 календарных дней с момента поступления заявки на товар Поставщику от Заказчика.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Южно-Сахалинская городская больница им. Ф.С.Анкудинова"

Сопутствующая документация

  • Расх эндоск моющие 1, Расх эндоск моющие 1.rar


Новости
  • Массовая гибель рыбы произошла в реке Пугачевка на Сахалине

    В реке Пугачевка на Сахалине погибла рыба. Об этом рассказали местные рыбаки. По их словам, рыбой завалено побережье, мертвые тушки образовали островки посреди водоема.

  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

Похожие лоты