Выполнение работ по корректировке Правил землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ Ногликский».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0161300001413000074
Регион Сахалинская область
Наименование выполнение работ по корректировке Правил землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ Ногликский».
Дата публикации 25 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Городской округ Ногликский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Советская, 15
Фактический адрес Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Советская, 15
Телефон 7-42444-92183
Факс 7-42444-92183
Электронная почта nogliki@adm.sakhalin.ru
Контактное лицо Лысенко Татьяна Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по корректировке Правил землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ Ногликский».
Начальная (максимальная) цена контракта 490,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристика и объём выполняемых работ в соответствии с техническим заданием.
ОКДП Интеллектуальная и материальная продукция, услуги по исследованиям и разработкам, нефинансовые нематериальные активы в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сахалинская область, пгт. Ноглики, с. Вал, с. Горячие Ключи, с. Ныш.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Исполнитель осуществляет проектные работы в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня, следующего за днём подписания контракта.
Заказчик Администрация муниципального образования "Городской округ Ногликский"

Сопутствующая документация

  • Документация по котировке, Документация по котировке.doc


Новости
  • С мэрии Южно-Курильска взыскали компенсацию ребёнку, пострадавшему от нападения собаки

    В интересах несовершеннолетнего на основании полученного от матери ребенка заявления прокурор обратился в суд с иском о взыскании с администрации морального вреда. Районный суд согласился с позицией прокурора и постановил взыскать с мэрии компенсацию.

  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

Похожие лоты