Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации с системой оповещения и дублированием сигналов на пульт подразделения пожарной охраны в отделениях ГБУЗ «Сахалинская областная больница».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0361200009113000616
Регион Сахалинская область
Наименование Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации с системой оповещения и дублированием сигналов на пульт подразделения пожарной охраны в отделениях ГБУЗ «Сахалинская областная больница».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 16 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Сахалинская областная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, пр-т Мира, 430
Фактический адрес Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, пр-т Мира, 430
Телефон 7-4242-497318
Факс 7-4242-497301
Электронная почта oblbolkotir@mail.ru
Контактное лицо Кононов Андрей Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации с системой оповещения и дублированием сигналов на пульт подразделения пожарной охраны в отделениях ГБУЗ «Сахалинская областная больница».
Начальная (максимальная) цена контракта 440,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 7523040; Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации с системой оповещения и дублированием сигналов на пульт подразделения пожарной охраны в отделениях ГБУЗ «Сахалинская областная больница».; в аукционной документации
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 693004, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, пр-т Мира, 430, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг в течение 2014 года
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Сахалинская областная больница"

Сопутствующая документация

  • тех.обс. пож. сиг., тех.обс. пож. сиг..docx


Новости
  • С мэрии Южно-Курильска взыскали компенсацию ребёнку, пострадавшему от нападения собаки

    В интересах несовершеннолетнего на основании полученного от матери ребенка заявления прокурор обратился в суд с иском о взыскании с администрации морального вреда. Районный суд согласился с позицией прокурора и постановил взыскать с мэрии компенсацию.

  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

Похожие лоты