Профессиональное обучение безработных граждан по направлению центра занятости по профессии: «Специалист по кадрам» или (аналог) «Кадровый менеджмент»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0361100010613000030
Регион Сахалинская область
Наименование Профессиональное обучение безработных граждан по направлению центра занятости по профессии: «Специалист по кадрам» или (аналог) «Кадровый менеджмент»
Дата публикации 4 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное казённое учреждение "Центр занятости населения муниципального образования городской округ "Город Южно-Сахалинск"
Почтовый адрес Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Ленина, д.283а
Фактический адрес Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Ленина, д.283а
Телефон 7-4242-424195
Факс 7-4242-424195
Электронная почта labour_ys@sakhalin.ru
Контактное лицо Путан Марина Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Профессиональное обучение безработных граждан по направлению центра занятости по профессии: «Специалист по кадрам» или (аналог) «Кадровый менеджмент»
Начальная (максимальная) цена контракта 27,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Профессиональное обучение безработных граждан по направлению центра занятости по профессии: «Специалист по кадрам» или (аналог) «Кадровый менеджмент» общей численностью 2 человека.Стоимость обучения одного человека не более 13500 руб. Срок обучения не более 6 недель (не менее 90 часов).
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г,
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение октября-декабря 2013 года.
Заказчик Областное казённое учреждение "Центр занятости населения муниципального образования городской округ "Город Южно-Сахалинск"

Сопутствующая документация

  • МОНИТОРИНГ цены на профобучение на специалист по кадрам, МОНИТОРИНГ цены на профобучение на специалист по кадрам.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • гос. контракт центра проект, гос. контракт центра проект.doc


Новости
  • Парень стащил оставленный без присмотра планшет в аптеке Южно-Сахалинска

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, все произошло 8 июля в первой половине дня. 19-летний житель Южно-Сахалинска закупался в аптеке, расположенной в торговом центре. Покупая лекарства, фигурант обратил внимание на оставленный без присмотра планшет, который лежал на полке для сумок.

  • Молодой сахалинец прятал наркотики в заброшенной машине

    Прятал наркотики в заброшенной машине 27-летний житель Южно-Сахалинска. Об изъятии запрещенного товара сообщает региональное управление МВД. Как выяснило следствие, два свертка "запрещенки" парень прикупил у наркоторговца еще в январе.

Похожие лоты