Выполнение проектных работ на перекладку внутриквартальных водопроводов 22 микрорайона объекта «Капитальный ремонт внутриквартальных водопроводных сетей в г. Южно-Сахалинске, в т.ч. разработка проектной документации».

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0161300000113000124
Регион Сахалинская область
Наименование Выполнение проектных работ на перекладку внутриквартальных водопроводов 22 микрорайона объекта «Капитальный ремонт внутриквартальных водопроводных сетей в г. Южно-Сахалинске, в т.ч. разработка проектной документации».
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Южно-Сахалинска
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, улица Ленина, дом 173
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, улица Ленина, дом 173
Телефон 7-4242-498471
Факс 7-4242-497166
Электронная почта munzak@yuzhno-sakh.ru
Контактное лицо Кузьмина Наталья Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение проектных работ на перекладку внутриквартальных водопроводов 22 микрорайона объекта «Капитальный ремонт внутриквартальных водопроводных сетей в г. Южно-Сахалинске, в т.ч. разработка проектной документации».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,503,830.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг разработка проектной документации в объеме «Проектная документация», «Рабочая документация» на капитальный ремонт водопроводных сетей, в соответствии техническими условиями ООО «Сахалинский Водоканал» № 5644 от 20.11.2012г., заданием на проектирование и требованиями конкурсной документации.
ОКДП Комплексные инженерные услуги для проектов гражданского строительства со сдачей «под ключ»
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РФ, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 22 микрорайон в границах улиц Украинская-Ленина-Саранская-Центральная.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг срок выполнения работ составляет не более 190, но не менее 140 календарных дней с даты, следующей за датой вступления контракта в силу, в том числе: - 1-ый этап – не более 20, но не менее 10 календарных дней с даты, следующей за датой вступления контракта в силу, - 2-ой этап - 80 календарных дней (не подлежит изменению) от даты окончания 1-го этапа, - 3-ий этап - не более 60, но не менее 30 календарных дней от даты окончания 2-го этапа; - 4-ый этап – не более 30, но не менее 20 календарных дней от даты окончания 3-го этапа.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение городского округа "Город Южно-Сахалинск" "Управление капитального строительства"

Сопутствующая документация

  • изм.01.03.13_ПД_Капремонт_водопров.22_мкр, изм.01.03.13_ПД_Капремонт_водопров.22_мкр.zip


Новости
  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

  • Котельная нового жилого комплекса газифицирована в Южно-Сахалинске

    В компании отметили, что подача газа на котельную стала возможной благодаря строительству и вводу в эксплуатацию так называемого "Восточного газопровода" - одного из крупнейших объектов газоснабжения Сахалинской области.

Похожие лоты