Выполнение работ по текущему ремонту с докованием ППС-819.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0161000000213000042
Регион Сахалинская область
Наименование Выполнение работ по текущему ремонту с докованием ППС-819.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 4 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Сахалинское пограничное управление береговой охраны Федеральной службы безопасности Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, пр. Победы, 63А
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, пр. Победы, 63А
Телефон 8-4242-492033
Факс 8-4242-492033
Электронная почта spubo_fps_2006@mail.ru
Контактное лицо Грицких Кирилл Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по текущему ремонту с докованием ППС-819.
Начальная (максимальная) цена контракта 15,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Содержится в аукционной документации.
ОКДП Суда
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы по ремонту корабля должны выполняться на площадях участника размещения (победителя открытого аукциона), находящиеся в пределах Приморского края.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы должны быть выполнены в срок до 30 сентября 2013 года включительно. Плановая постановка Корабля в ремонт – в срок до 01 июня 2013 года включительно.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Сахалинское пограничное управление береговой охраны Федеральной службы безопасности Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • АД, АД.doc


Новости
  • Мужчина купил наркотики и спрятал в заброшенной машине в Южно-Сахалинске

    Как сообщили в УМВД РФ по Сахалинской области, в январе 2022 года 27-летний житель регионального центра купил у третьего лица синтетические наркотики, затем принес их домой и расфасовал в два пакета.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты