Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0861100000213000020
Регион Сахалинская область
Наименование Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Дата публикации 18 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сахалинской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Ленина, д.295
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Ленина, д.29
Телефон 7-4242-780561
Факс 7-4242-780561
Электронная почта tyl_uvd_sakhalin@mail.ru
Контактное лицо Антошин Андрей Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Начальная (максимальная) цена контракта 3,038,350.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В количестве 576 единиц.
ОКДП Услуги по страхованию транспортных средств прочих
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 1 (одного) календарного года со дня, указанного в страховом полисе в графе «Срок действия договора» (2013-2014).
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сахалинской области"

Сопутствующая документация

  • конкурсная документация ОСАГО № 2, конкурсная документация ОСАГО № 2.doc


Новости
  • Желание купить криптовалюту привело сахалинца к потере 30 тысяч рублей

    По данным правоохранителей, потерпевший нашел в интернете сайт для покупки криптовалюты. Поддавшись соблазну легко разбогатеть, он перевел на карту неизвестного 30 тысяч рублей. Биткоины в итоге он не получил и распрощался со своими средствами.

  • Молодой сахалинец прятал наркотики в заброшенной машине

    Прятал наркотики в заброшенной машине 27-летний житель Южно-Сахалинска. Об изъятии запрещенного товара сообщает региональное управление МВД. Как выяснило следствие, два свертка "запрещенки" парень прикупил у наркоторговца еще в январе.

Похожие лоты