Выполнение работ по объекту: «Размещение памятника адмиралу Г.И.Невельскому в г. Южно-Сахалинске».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0161300000113000678
Регион Сахалинская область
Наименование Выполнение работ по объекту: «Размещение памятника адмиралу Г.И.Невельскому в г. Южно-Сахалинске».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 23 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Южно-Сахалинска
Почтовый адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, улица Ленина, дом 173
Фактический адрес Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, улица Ленина, дом 173
Телефон 7-4242-497189
Факс 7-4242-497166
Электронная почта munzak@yuzhno-sakh.ru
Контактное лицо Герасимова Светлана Вячеславовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по объекту: «Размещение памятника адмиралу Г.И.Невельскому в г. Южно-Сахалинске».
Начальная (максимальная) цена контракта 2,528,359.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг - Устройство покрытия из тротуарной плитки – 103 м.кв; - Устройство покрытия из брусчатки – 125 м.кв; - Устройство цветника – 34 м.кв; - Восстановление газона – 64,2 м.кв; - Устройство фундамента под памятник – 12,13 м.куб; - Монтаж памятника – 1,95 тн, с выполнением всех сопутствующих работ в полном соответствии с технической частью документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Благоустройство территории
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РФ, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, юго-восточная часть перекрёстка пр.Мира и пр.Коммунистического.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты, следующей за датой вступления контракта в силу по 30 октября 2013 года.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение городского округа "Город Южно-Сахалинск" "Управление капитального строительства"

Сопутствующая документация

  • _аук_23.08.13_памятник_адм.Г.И.Невельскому, _аук_23.08.13_памятник_адм.Г.И.Невельскому.zip


Новости
  • Молодой сахалинец прятал наркотики в заброшенной машине

    Прятал наркотики в заброшенной машине 27-летний житель Южно-Сахалинска. Об изъятии запрещенного товара сообщает региональное управление МВД. Как выяснило следствие, два свертка "запрещенки" парень прикупил у наркоторговца еще в январе.

  • Молодой сахалинец украл деньги с банковского счёта бывшего однокурсника

    Как сообщают в островном УМВД, установлено, что в июне в гости к обвиняемому пришёл его бывший однокурсник, который обмолвился, что получил на банковскую карту зарплату. Пин-код от карты потерпевшего товарищ знал - до этого молодой человек давал злоумышленнику для покупок свою кредитку .

Похожие лоты